Eugène ISABEY (1804 - 1886) Les amies Huile... - Lot 221 - Osenat

Eugène ISABEY (1804 - 1886) Les amies Huile sur panneau Monogrammé et daté "49" en bas à gauche 28 x 23 cm Avec cadre : 52 x 47 cm Oil on panel, monogrammed and dated "49" lower left, 11 x 9 in, with frame : 20.4 x 18.5 in

07 Apr 2024

07 Apr 2024