LOT 162

Eugène ISABEY (1804-1886)
"Voilier sur cale au pied de la falaise".
Huile sur toile.
72 x 45 cm.

Provenance: collection privée du Nord de la France
Vente Brest , 21 juillet 2007 n°181 du catalogue

29 Nov 2021
France, Roubaix

Eugène ISABEY (1804-1886)
Huile sur toile.
72 x 45 cm.

29 Nov 2021
France, Roubaix