LOT 162
Eugène ISABEY (1804-1886)
"Voilier sur cale au pied de la falaise".
Huile sur toile.
72 x 45 cm.
Provenance: collection privée du Nord de la France
Vente Brest , 21 juillet 2007 n°181 du catalogue
29 Nov 2021
France, Roubaix
Eugène ISABEY (1804-1886)
Huile sur toile.
72 x 45 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix