Eugène ISABEY (1804-1886)
Croix de Chaudesaigues Château de Larderole, 1831 -1832 Lithographie sur chine appliqué sur vélin, très belles épreuves avec la lettre. (Curtis 43, 45 ét. def.). 31,8 x 23,8 cm - 20,4 x 30,3 cm (Quelques rousseurs, bonnes marges).
05 Apr 2024