Hommage a Fritz Wotruba. Mit einer signierten Original-Radierung. St. Gallen, Erker-Presse, 1975. 4°. 3 lose Doppelblattbogen in OKart. (etwas lichtspurig).
Moderne Literatur und Kunst – Eins von 100 nummerierten Exemplaren, von Ionesco im Druckvermerk signiert. Die Radierung nummeriert und vom Künstler signiert. - In den Rändern zart gebräunt. Gutes Exemplar.
Modern Literature and Art –
Modern Literature and Art –