LOT 4
#VenteFauve413
Eugène Isabey (1803-1886) Halle aux poissons en bord de mer, 1856
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 15 in L. 18 1/8 in
Condition report
Encadrée, accident
27 Apr 2024
H. 15 in L. 18 1/8 in
Condition report
Encadrée, accident
27 Apr 2024