Eugène Isabey (1803-1886)
Eugène Isabey (1803-1886)
Halle aux poissons en bord de mer 1856 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm Rapport de condition : Encadrée, accident
27 Apr 2024
Eugène Isabey (1803-1886)
27 Apr 2024