Eugène Isabey (1803-1886)

Eugène Isabey (1803-1886)

Halle aux poissons en bord de mer 1856 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm Rapport de condition : Encadrée, accident

27 Apr 2024

Eugène Isabey (1803-1886)

27 Apr 2024