LOT 519
Eugène LACOSTE (1818-1908). Ruelle orientale... - Lot 519 - Conan Hôtel d’Ainay
Eugène LACOSTE (1818-1908).
Ruelle orientale animée, 1907.
Aquarelle sur papier.
Signé, daté en bas à gauche.
A vue : 42 x 32 cm.
25 Jan 2022
Eugène LACOSTE (1818-1908).
Aquarelle sur papier.
Signé, daté en bas à gauche.
A vue : 42 x 32 cm.