LOT 86
Eugène LAURENT (1832-1898) "Jacques Callot... - Lot 86 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Eugène LAURENT (1832-1898)
"Jacques Callot en pied", 1874.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé rouge. Fonte d'édition ancienne signée et titrée.
H : 23,5 cm
11 Oct 2020
Eugène LAURENT (1832-1898)
H : 23,5 cm