LOT 40
Eugène LAVIEILLE (1820-1889) Paysage boisé.... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Eugène LAVIEILLE (1820-1889)
Paysage boisé.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
33 x 25 cm
11 Oct 2020
Eugène LAVIEILLE (1820-1889)
Paysage boisé.
33 x 25 cm