LOT 284
Eugène LAVIEILLE (1820-1889)
Femme au puits à Vénecy
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée à l'encre au dos, datée 1854 et située.
46 x 38,5 cm
06 Nov 2019
Femme au puits à Vénecy
46 x 38,5 cm