LOT 291
Eugène LAVIEILLE (1820-1889)
Femme au puits à Vénecy
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos à l'encre, situé et daté 1854.
(Accident, restaurations, petits manques).
46 x 38,5 cm
06 Nov 2019
Femme au puits à Vénecy
46 x 38,5 cm