LOT 53
Eugène LELIEPVRE (1902-2013) "Jeune femme blonde au bouquet de fleurs
blanches" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 22 cm
Ref. : 5476 - 40
19 Feb 2018
France, Génicourt
Ref. : 5476 - 40
19 Feb 2018
France, Génicourt