LOT 4

Eugène LELIEPVRE (1908 - 2013) Maison du Roi, Mousquetaires - Ière Compagnie 1724

Description: Eugène LELIEPVRE (1908 - 2013)
Maison du Roi, Mousquetaires - Ière Compagnie 1724
Huile sur toile.
Signé en bas à droite et titré au dos.
Dans un cadre en bois.
71,5 x 56 cm.

A Mousquetaire of the King House on caneva by Eugène LELIEPVRE

Estimation 200 - 300 €

18 Dec 2020

Huile sur toile.
Dans un cadre en bois.
71,5 x 56 cm.

Estimation 200 - 300 €

18 Dec 2020