LOT 158

Eugène LELIEPVRE. En Camargue. Gardians et flamands roses. Huile sur toile signée en bas à droite.Dim.: 52 x 75 cm (accidents)

Eugène LELIEPVRE. En Camargue. Gardians et flamands roses. Huile sur toile signée en bas à droite.

Dim.: 52 x 75 cm (accidents)

07 May 2021

Dim.: 52 x 75 cm (accidents)

07 May 2021