LOT 158
Eugène LELIEPVRE. En Camargue. Gardians et flamands roses. Huile sur toile signée en bas à droite.Dim.: 52 x 75 cm (accidents)
Eugène LELIEPVRE. En Camargue. Gardians et flamands roses. Huile sur toile signée en bas à droite.
Dim.: 52 x 75 cm (accidents)
07 May 2021
Dim.: 52 x 75 cm (accidents)
07 May 2021