LOT 148
Eugène LEROY (1910-2000)
Les trois graces
Huile sur toile signée,titrée et datée au dos 1990
65 x 50 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Eugène LEROY (1910-2000)
Les trois graces
65 x 50 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix