Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre, 1961 Mine... - Lot 47 - Audap & Associés
Eugène LEROY (1910-2000) Sans titre, 1961 Mine de plomb sur papier, signée en bas à droite Haut. : 63 cm ; Larg. : 48 cm (Verre accidenté.) Provenance : - Galerie Sabine Puget, novembre 2000
19 Apr 2024