LOT 147
Eugène LEROY (1910-2000)
Sans titre
Huile sur toile signée au dos
54 x 66 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Eugène LEROY (1910-2000)
Sans titre
Huile sur toile signée au dos
54 x 66 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix