LOT 51
Eugène LION (1867 - 1945)
Coupe en grès à ouverture hexalobée. Couverte émaillée ocre-vert et brun nuancé.
Signé "E Lion" sous la base.
H : 4,5 cm, DL : 10,5 cm
17 Jul 2020
Eugène LION (1867 - 1945)
Signé "E Lion" sous la base.
H : 4,5 cm, DL : 10,5 cm