LOT 35
Eugène LION (1867-1945) Deux vases - Circa 1900
(1867-1945)
Deux vases - Circa 1900
Grès émaillé bleu, vert, beige, violet et rouge sang-de-boeuf.
Signés sous la base "Lion".
H.: 19 cm ; 23 cm
15 Oct 2019
(1867-1945)
Deux vases - Circa 1900
Signés sous la base "Lion".
H.: 19 cm ; 23 cm
15 Oct 2019