LOT 107
Eugène LION (1867-1945) : Vase boule en céramique émaillée bleue et verte. Signé en creux sous la base. H : 9 cm. On joint un vase en céramique émaillée bleue à décor de coulures peau de serpent blanches, attribué à POINTU. H : 10,5 cm.
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois