LOT 50
Eugène LION (1867 - 1945)
Vase en grès de forme ovoïde à long col ourlé légèrement évasé.
Couverte émaillé brun nuancé à décor de coulures noires.
Signé "Lion" sous la base.
H : 16 cm
17 Jul 2020
Eugène LION (1867 - 1945)
Signé "Lion" sous la base.
H : 16 cm