LOT 49
Eugène LION (1867 - 1945)
Vase pique-fleur en céramique de forme boule à cinq petits cols droits. Couverte émaillée vert-brun nuancé à décor de coulées.
Signé "E Lion" en creux, sous la base.
H : 21 cm
17 Jul 2020
Eugène LION (1867 - 1945)
H : 21 cm