LOT 38
Eugène LION (1867-1945)
Vase en grès à corps sphérique épaulé et col évasé. Décor de coulures d'émaux vert, brun et blanchâtre sur fond beige strié (infime fêle au col). Signé au revers. H. 18 cm
21 Mar 2023