LOT 3500
168.Auktion
Eugène Laurent (1832-1898), Jea
Eugène Laurent (1832-1898), Jeanne d'Arc, betend und im langen Kleid, große, braun patinierte Bronze auf quadratischer Plinthe, darin sign., schauseitig plakettiert mit Bez. ''Jeanne d'Arc par E. Laurent. Salon des Beaux Arts'', Nase best., H. 70 cm
Kategorie: Bildhauer
09 Apr 2024
Germany, Berlin
Kategorie: Bildhauer
09 Apr 2024
Germany, Berlin