Eugène Lefebvre orfèvre
Eugène Lefebvre orfèvre
Douze fourchettes à huîtres en argent, poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre, à décor de fleurs et de rubans. Poids : 196 gr.
18 Apr 2024
France, Nice
Eugène Lefebvre orfèvre
18 Apr 2024
France, Nice