LOT 170
Eugène Léon LABITTE (1858-1937) Travaux... - Lot 170 - De Baecque et Associés
Eugène Léon LABITTE (1858-1937)
Travaux des champs
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 33,5 cm L. 40 cm
03 Dec 2021
Travaux des champs
H. 33,5 cm L. 40 cm