LOT 34
Eugène Leroy (1910-2000) Sans titre, 1977
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
64 x 50 cm
Rapport de condition
Encadré
06 Apr 2024
64 x 50 cm
Rapport de condition
Encadré
06 Apr 2024