Eugène Leroy (1910-2000)
Eugène Leroy (1910-2000)
Autoportrait 1984 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 75 x 54 cm
06 Apr 2024
Eugène Leroy (1910-2000)
06 Apr 2024