Eugène Leroy (1910-2000)

Eugène Leroy (1910-2000)

Sans titre 1977 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 64 x 50 cm Rapport de condition : Encadré

06 Apr 2024

Eugène Leroy (1910-2000)

06 Apr 2024