Eugène Leroy (1910-2000)
Eugène Leroy (1910-2000)
Sans titre 1977 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 64 x 50 cm Rapport de condition : Encadré
06 Apr 2024
Eugène Leroy (1910-2000)
06 Apr 2024