LOT 39.E
Eugène Louis GILLOT Vue maritime Aquarelle... - Lot 39 - Binoche et Giquello
Eugène Louis GILLOT
Vue maritime
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
24x31 cm
Tâches, insolation
22 Jan 2021
Eugène Louis GILLOT
Vue maritime
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
24x31 cm
Tâches, insolation
22 Jan 2021