LOT 4109
Eugène-Louis Jacot-Guillarmod (1872-1958), "Village et glacier du Tour", huile sur toile, signée, titrée et située au verso "Argentière
Eugène-Louis Jacot-Guillarmod (1872-1958), "Village et glacier du Tour", huile sur toile, signée, titrée et située au verso "Argentière, Haute Savoie", 45,5x55,5 cm
02 Mar 2021
Switzerland, Geneva