LOT 381
Eugène MARIOTON École française (1854-1933)
Sculpture en bronze à patine brune: "Chasseur à l’affût".
Signée: Eug. Marioton, titrée sur la terrasse.
Dim.: H.: 32 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: H.: 32 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels