LOT 53
Eugène Marguerit CALMANT (1848-1903). Panier... - Lot 53 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Eugène Marguerit CALMANT (1848-1903).
Panier de pensées.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 44 x 56 cm.
08 Jul 2021
Panier de pensées.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 44 x 56 cm.