Eugène Meinen XXe, 'Vue sur le château de Chillon, huile sur toile, signé en bas à droite.
35 x 45 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
35 x 45 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne