Eugène PECHAUBES (1890 -1967) Prix du Président... - Lot 70 - Euvrard & Fabre
Eugène PECHAUBES (1890 -1967) Prix du Président de la République à Saint Cloud 1937 "Watellor" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et située en bas à droite 26 x 34 cm
23 Apr 2024