LOT 81
Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)
"Scène de chasse à courre"
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 56 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)
"Scène de chasse à courre"
46 x 56 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix