LOT 40
Eugène PECHAUBES (1890-1967) Trompette au 4è hussards 1806 Huile sur isorel signée en bas à gauche. 26.5 x 22 cm
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon