LOT 81
Eugène POUGHÉON (1886-1955)
Eugène POUGHÉON (1886-1955).
Nu de dos.
Aquarelle, plume et encre de Chine.
Signée en bas à droite.
D. : 44 × 27 cm (à vue).
28 May 2020
Eugène POUGHÉON (1886-1955).
Nu de dos.
Signée en bas à droite.
D. : 44 × 27 cm (à vue).