LOT 95
Eugène Pechaubes (1890-1967) La course au... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Eugène Pechaubes (1890-1967) La course au poteau d’arrivée
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 93cm
26 Aug 2020
33 x 93cm