LOT 38
#VenteFauve412
Eugène Péchaubes (1890-1967) Notre-Dame de Paris
Huile sur panneau signé en bas à gauche
41 x 33 cm
Rapport de condition
Encadré, usures et manques au cadre
20 Apr 2024
41 x 33 cm
Rapport de condition
20 Apr 2024