LOT 96
Eugène Pechaubes (1890-1967) Le Grand Prix... - Lot 96 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Eugène Pechaubes (1890-1967)
Le Grand Prix de paris 27 juin 1965
Huile sur toile signée
32 x 93 cm
26 Aug 2020
Eugène Pechaubes (1890-1967)
Huile sur toile signée
32 x 93 cm