LOT 98
Eugène Pechaubes (1890-1967) Grand Prix... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Eugène Pechaubes (1890-1967)
Grand Prix de Paris Longchamp 1965
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée en bas à gauche
34 x 93 cm
26 Aug 2020
Eugène Pechaubes (1890-1967)
34 x 93 cm