LOT 206

Eugène SOURY (1880-1897). Partie de ménagère... - Lot 206 - Copages Auction Paris

Eugène SOURY (1880-1897).
Partie de ménagère en argent comprenant : 12 cuillères et 12 fourchettes à entremets modèle filet rubanné. Spatules chiffrées.
Poinçon minerve et poinçon du Maître orfèvre.
Poids : 1,244kg.

27 Jan 2022

Eugène SOURY (1880-1897).
Poids : 1,244kg.

27 Jan 2022