LOT 98
Eugène VERBOECKHOVEN École belge (1798/99-1881)
Huile sur panneau: Moutons, coq et poules à l'intérieur de l'étable.
Signée et datée: Eugène Verboeckhoven 1857.
Dim.: 57 x 80 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 57 x 80 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels