LOT 99
Eugène VERBOECKHOVEN École belge (1798/99-1881)
Huile sur panneau: Le petit cheval arabe.
Signée et datée: Eugène Verboeckhoven 1847.
Dim.: 16,5 x 19,5 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 16,5 x 19,5 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels