Eugène de KERMADEC (1899-1976) Composition Aquarelle... - Lot 44 - Ader
Eugène de KERMADEC (1899-1976) Composition Aquarelle et fusains. Signée en bas à droite. 31 x 23 cm
04 Apr 2024