LOT 26
Eugenio Bonivento (1880–1956)
Eugenio Bonivento (Chioggia 1880–Milano 1956)
Veduta del Canal Grande Venezia
Acquerello su carta
Firmato
Misure 40x70 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Acquerello su carta
Firmato
Misure 40x70 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese