LOT 89
(Livorno 1893 - 1973)
olio su tela, cm 58,5x87
firmato in basso a sinistra
TUSCAN LANDSCAPE
oil on canvas, 58.5x87 cm
signed lower left
16 Jan 2020
Italy
(Livorno 1893 - 1973)
olio su tela, cm 58,5x87
firmato in basso a sinistra
TUSCAN LANDSCAPE
oil on canvas, 58.5x87 cm
signed lower left
16 Jan 2020
Italy