LOT 427
Dipinti del XIX secolo
Eugenio Gignous (Milano, 1850 - Stresa, 1906) Attribuito a, Bosco
L'opera priva di firma è stata attribuita su base stilistica.
olio su tavola
cm 32x18 - in cornice cm 48x34
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola
18 Apr 2024
Italy, Rome