LOT 296

"Bambini nel bosco" 1873 acquerello su carta (cm 38.5x28) Firmato e datato in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi, catalogo Christie's Londra 1987, n.367 pag.84 In cornice

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan